      Душевая кабина ESBANO ESM-PENTA-90 (Left) 90x90 черный профиль
      Главная
      —
      Каталог
      —
      Душевые кабины
      Артикул: ESKM90PRL
      Код товара — 215238
      ESBANO
      В корзинуВ корзине
      Купить в 1 клик
      Срок доставки для Москвы и МО: 1-2 дн.
      Доставка
      Доставка до МКАД. До подъезда
      Доставка по Мос.Области
      Доставка до ТК ПЭК, Деловые Линии по г.Москва
      Доставка в пределах 3 ТТК
      Самовывоз
      Мытищи, ул. Коммунистическая, д. 25 «Г»
      ДОСТАВКА ПО ВРЕМЕНИ : 3000 рублей в пределах Мкад.
      Подъём на этаж
      Способы оплаты
      Доставка в регионы
      • Описание
      • Характеристики
      • Отзывы
      • Оплата
      Душевая кабина пятиугольной формы, с профилями для быстрой сборки- Сборка в левом исполнении
      • Низкий поддон белого цвета 125 мм (с 5 мм бортиком по периметру);
      • Переднее стекло толщиной 6 мм (“super white”) прозрачное;
      • Заднее стекло толщиной 5 мм (“super white”) окрашенное в белый цвет + покрытое защитной пленкой;
      • «Интегрированное» зеркало (62x50 см) на задней стенке кабины;
      • Верхний душ из нержавеющей стали с мягкими форсунками;
      • Длинная дверная ручка из нержавеющей стали;
      • Латунные дверные петли;
      • Слив (Ø 90 мм) и сифон с гидрозатвором;
      • Антибрызговики + алюминиевый магнитный дверной профиль;
      РАЗМЕР: 2150x900x900 мм
      Гарантия
      1 год
      Вид стекла
      прозрачное
      Тип дверей
      Раздвижные
      Цвет профиля
      Черный
      Отзывы
      Нет оценок
      Оставить отзыв
      Загрузка отзывов...
      На некоторые товары возможно потребуется предоплата !
      Другие города и регионы : Предоплата 100 %. Постоплат нет